| Pseudo: | jonathon_statix |
| Niveau: | 1 (6% pour niveau 2) |
| Total XP gagné: | 18 |
| Santé: |
|
| Nourriture: |
|
| Type de Jeu: | Survival |
| Sous l'Eau: | Non |
| Dans le Feu: | Non |
| Serveur: | madincraft01 |
| Présent dans le Monde: | world |
| Nb. Connexion: | 4 |
| Première Connexion: | 20 juillet 2014 13:26 |
| Dernière Connexion: | 9 août 2014 02:42 |
| Nb. Déconnexion: | 4 |
| Dernière Déconnexion: | 9 août 2014 02:42 |
| Kicks: | 0 |
| Dernier kick: | Jamais |
| Durée de la Dernière Partie: | 43 sec |
| Temps Total de Jeu: | 11 min, 9 sec |
| En Ligne: | Pas là ! |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Aucun effet en cours |
| Aucun |
| Aucune |
| Skeleton | 1 |
| Zombie | 1 |
| Stone Sword | 2 |
| Aucun |
| Aucun |
| Aucun |
| Aucun |
| Aucun |
| Walking | 1,5 km |
| Sprinting | 594 m |
| Falling | 22 m |
| Swimming | 59 m |
| Forest | 1,9 km |
| Underground | 201 m |
| Walking | 7 min, 56 sec |
| Sprinting | 1 min, 19 sec |
| Swimming | 41 sec |
| Forest | 9 min, 16 sec |
| Underground | 1 min, 18 sec |
| Times slept: | 0 |
| Arrows shot: | 0 |
| Fires started: | 0 |
| Messages sent: | 0 |
| Portals crossed: | 0 |
| Water buckets filled: | 0 |
| Water buckets emptied: | 0 |
| Lava buckets filled: | 0 |
| Lava buckets emptied: | 0 |
| Cows milked: | 0 |
| Mooshrooms milked: | 0 |
| Mooshrooms sheared: | 0 |
| Sheep sheared: | 0 |
| Sheep dyed: | 0 |
| Items enchanted: | 0 |
| Levels spent enchanting: | 0 |
| Aucun |
| Aucun |
| Bread | 3 |