| Pseudo: | chaseyawesome |
| Niveau: | 0 (0% pour niveau 1) |
| Total XP gagné: | 0 |
| Santé: |
|
| Nourriture: |
|
| Type de Jeu: | Survival |
| Sous l'Eau: | Non |
| Dans le Feu: | Non |
| Serveur: | madincraft01 |
| Présent dans le Monde: | world |
| Nb. Connexion: | 2 |
| Première Connexion: | 22 septembre 2020 20:25 |
| Dernière Connexion: | 22 septembre 2020 21:00 |
| Nb. Déconnexion: | 1 |
| Dernière Déconnexion: | 22 septembre 2020 21:00 |
| Kicks: | 1 |
| Dernier kick: | 22 septembre 2020 21:00 |
| Durée de la Dernière Partie: | 0 sec |
| Temps Total de Jeu: | 35 min, 27 sec |
| En Ligne: | Pas là ! |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Speed |
| Entity Attack | 6 |
| Minecraftwoo123 | 2 |
| None | 1 |
| Stone Sword | 1 |
| Aucun |
| Aucun |
| Aucun |
| Aucun |
| Aucun |
| Stone Sword | 3 |
| Bread | 7 |
| Aucun |
| Walking | 190 m |
| Sprinting | 134 m |
| Falling | 9 m |
| Sneaking | 1 m |
| Forest | 347 m |
| Walking | 30 min, 23 sec |
| Sprinting | 15 sec |
| Sneaking | 0 sec |
| Forest | 31 min, 49 sec |
| Times slept: | 0 |
| Arrows shot: | 0 |
| Fires started: | 0 |
| Messages sent: | 1 |
| Portals crossed: | 0 |
| Water buckets filled: | 0 |
| Water buckets emptied: | 0 |
| Lava buckets filled: | 0 |
| Lava buckets emptied: | 0 |
| Cows milked: | 0 |
| Mooshrooms milked: | 0 |
| Mooshrooms sheared: | 0 |
| Sheep sheared: | 0 |
| Sheep dyed: | 0 |
| Items enchanted: | 0 |
| Levels spent enchanting: | 0 |
| Aucun |
| Aucun |
| Aucun |