| Pseudo: | bukumugu |
| Niveau: | 5 (47% pour niveau 6) |
| Total XP gagné: | 125 |
| Santé: |
|
| Nourriture: |
|
| Type de Jeu: | Survival |
| Sous l'Eau: | Non |
| Dans le Feu: | Non |
| Serveur: | madincraft01 |
| Présent dans le Monde: | world |
| Nb. Connexion: | 5 |
| Première Connexion: | 2 février 2014 11:41 |
| Dernière Connexion: | 8 février 2014 10:05 |
| Nb. Déconnexion: | 5 |
| Dernière Déconnexion: | 8 février 2014 10:05 |
| Kicks: | 0 |
| Dernier kick: | Jamais |
| Durée de la Dernière Partie: | 22 sec |
| Temps Total de Jeu: | 36 min, 23 sec |
| En Ligne: | Pas là ! |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Aucun effet en cours |
| jgbeatslayer | 2 |
| Stone Sword | 2 |
| Cow | 2 |
| EntityHorse | 4 |
| Skeleton | 1 |
| Spider | 3 |
| Wolf | 3 |
| Zombie | 11 |
| Diamond Sword | 7 |
| Stone Sword | 17 |
| Aucun |
| Aucun |
| Aucun |
| Raw Beef | 11 |
| Cooked Beef | 8 |
| Baked Potato | 6 |
| Minecart | 3 |
| Potato Item | 1 |
| Bread | 6 |
| Aucun |
| Walking | 1,6 km |
| Flying | 1,7 km |
| Sprinting | 2,2 km |
| Falling | 19 m |
| Sneaking | 1 m |
| Small Mountains | 385 m |
| Forest | 2,7 km |
| River | 30 m |
| Plains | 2 km |
| Taiga | 40 m |
| Underground | 267 m |
| Extreme Hills | 242 m |
| Walking | 18 min, 57 sec |
| Flying | 4 min, 15 sec |
| Sprinting | 4 min, 33 sec |
| Sneaking | 0 sec |
| Small Mountains | 1 min, 37 sec |
| Forest | 22 min, 48 sec |
| River | 3 sec |
| Plains | 7 min, 33 sec |
| Taiga | 3 sec |
| Underground | 1 min, 33 sec |
| Extreme Hills | 36 sec |
| Times slept: | 0 |
| Arrows shot: | 0 |
| Fires started: | 0 |
| Messages sent: | 3 |
| Portals crossed: | 0 |
| Water buckets filled: | 0 |
| Water buckets emptied: | 0 |
| Lava buckets filled: | 0 |
| Lava buckets emptied: | 0 |
| Cows milked: | 0 |
| Mooshrooms milked: | 0 |
| Mooshrooms sheared: | 0 |
| Sheep sheared: | 0 |
| Sheep dyed: | 0 |
| Items enchanted: | 0 |
| Levels spent enchanting: | 0 |
| Aucun |
| Aucun |
| Potato Item | 1 |
| Bread | 5 |