| Pseudo: | NvxHyperion |
| Niveau: | 3 (47% pour niveau 4) |
| Total XP gagné: | 746 |
| Santé: |
|
| Nourriture: |
|
| Type de Jeu: | Survival |
| Sous l'Eau: | Non |
| Dans le Feu: | Non |
| Serveur: | madincraft01 |
| Présent dans le Monde: | world |
| Nb. Connexion: | 10 |
| Première Connexion: | 23 octobre 2014 11:23 |
| Dernière Connexion: | 25 octobre 2014 11:32 |
| Nb. Déconnexion: | 7 |
| Dernière Déconnexion: | 23 octobre 2014 16:35 |
| Kicks: | 3 |
| Dernier kick: | 25 octobre 2014 11:32 |
| Durée de la Dernière Partie: | 0 sec |
| Temps Total de Jeu: | 1 hrs, 41 min |
| En Ligne: | Pas là ! |
|
34
|
28
|
4
|
4
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
47
|
64
|
|
|
31
|
|
|
|
|
|
|
|
| Aucun effet en cours |
| Aucun |
| Aucune |
| CaveSpider | 46 |
| Cow | 1 |
| Skeleton | 41 |
| Zombie | 1 |
| Diamond Sword | 36 |
| Iron Sword | 52 |
| Stone Sword | 1 |
| Anvil | 1 |
| Chest | 2 |
| Cobblestone | 172 |
| Crops | 35 |
| Dirt | 7 |
| Enchantment Table | 2 |
| Fence | 29 |
| Furnace | 4 |
| Glass | 4 |
| Grass | 112 |
| Melon Stem | 12 |
| Pumpkin | 2 |
| Rails | 57 |
| Soil | 16 |
| Torch | 48 |
| Wall Sign | 7 |
| Wooden Door | 1 |
| Workbench | 1 |
| Anvil | 1 |
| Burning Furnace | 2 |
| Coal Ore | 28 |
| Cobblestone | 83 |
| Crops | 31 |
| Enchantment Table | 2 |
| Fence | 45 |
| Furnace | 1 |
| Glass | 4 |
| Glowing Redstone Ore | 8 |
| Grass | 9 |
| Gravel | 2 |
| Iron Ore | 43 |
| Lapis Ore | 5 |
| Long Grass | 2 |
| Melon Block | 6 |
| Melon Stem | 7 |
| Mob Spawner | 2 |
| Mossy Cobblestone | 44 |
| Pumpkin | 5 |
| Rails | 49 |
| Soil | 1 |
| Stone | 319 |
| Torch | 26 |
| Wall Sign | 2 |
| Web | 79 |
| Wood | 58 |
| Wooden Door | 1 |
| Arrow | 2 |
| Wood | 8 |
| Stick | 2 |
| Iron Sword | 1 |
| Fence | 1 |
| Leather Leggings | 2 |
| Chest | 2 |
| Wood Door | 1 |
| Seeds | 51 |
| Flint | 1 |
| Pumpkin | 4 |
| Dirt | 10 |
| Minecart | 4 |
| Iron Ore | 42 |
| Carrot Item | 5 |
| String | 122 |
| Spider Eye | 16 |
| Leather Boots | 1 |
| Torch | 29 |
| Ink Sack | 28 |
| Raw Beef | 2 |
| Leather Chestplate | 2 |
| Coal | 28 |
| Fence | 46 |
| Cobblestone | 398 |
| Arrow | 39 |
| Enchantment Table | 3 |
| Cooked Beef | 2 |
| Wood | 62 |
| Diamond Sword | 1 |
| Anvil | 1 |
| Gold Chestplate | 1 |
| Bow | 2 |
| Gold Helmet | 2 |
| Furnace | 6 |
| Rails | 49 |
| Redstone | 35 |
| Stick | 2 |
| Iron Sword | 1 |
| Sign | 2 |
| Gravel | 1 |
| Melon Seeds | 11 |
| Bone | 42 |
| Leather Leggings | 3 |
| Wheat | 31 |
| Mossy Cobblestone | 44 |
| Melon | 29 |
| Wood Door | 1 |
| Iron Boots | 1 |
| Iron Chestplate | 1 |
| Iron Hoe | 1 |
| Workbench | 1 |
| Bow | 3 |
| Flint And Steel | 1 |
| Stone Pickaxe | 1 |
| Bread | 1 |
| Iron Leggings | 1 |
| Torch | 20 |
| Ink Sack | 6 |
| Iron Axe | 1 |
| Stick | 40 |
| Iron Sword | 1 |
| Iron Helmet | 1 |
| Sign | 6 |
| Wood Pickaxe | 1 |
| Iron Pickaxe | 2 |
| Walking | 2,8 km |
| Flying | 132 m |
| Sprinting | 5,7 km |
| Falling | 21 m |
| Swimming | 43 m |
| Riding Minecart | 139 m |
| Sneaking | 500 m |
| Forest | 1,8 km |
| Plains | 206 m |
| Underground | 9 km |
| Walking | 48 min, 12 sec |
| Flying | 27 sec |
| Sprinting | 16 min, 53 sec |
| Swimming | 1 min, 8 sec |
| Riding Minecart | 42 sec |
| Sneaking | 8 min, 22 sec |
| Forest | 16 min, 6 sec |
| Plains | 46 sec |
| Underground | 1 hrs, 23 min |
| Times slept: | 0 |
| Arrows shot: | 3 |
| Fires started: | 0 |
| Messages sent: | 24 |
| Portals crossed: | 0 |
| Water buckets filled: | 2 |
| Water buckets emptied: | 2 |
| Lava buckets filled: | 2 |
| Lava buckets emptied: | 1 |
| Cows milked: | 0 |
| Mooshrooms milked: | 0 |
| Mooshrooms sheared: | 0 |
| Sheep sheared: | 0 |
| Sheep dyed: | 0 |
| Items enchanted: | 9 |
| Levels spent enchanting: | 30 |
| Aucun |
| Aucun |
| Cooked Beef | 4 |
| Carrot Item | 5 |
| Bread | 13 |