| Pseudo: | Nuuks123 |
| Niveau: | 0 (0% pour niveau 1) |
| Total XP gagné: | 0 |
| Santé: |
|
| Nourriture: |
|
| Type de Jeu: | Survival |
| Sous l'Eau: | Non |
| Dans le Feu: | Non |
| Serveur: | madincraft01 |
| Présent dans le Monde: | world |
| Nb. Connexion: | 4 |
| Première Connexion: | 23 novembre 2013 20:39 |
| Dernière Connexion: | 16 février 2014 12:42 |
| Nb. Déconnexion: | 4 |
| Dernière Déconnexion: | 16 février 2014 12:44 |
| Kicks: | 0 |
| Dernier kick: | Jamais |
| Durée de la Dernière Partie: | 1 min, 36 sec |
| Temps Total de Jeu: | 13 min, 32 sec |
| En Ligne: | Pas là ! |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Aucun effet en cours |
| Aucun |
| Aucune |
| Aucun |
| Aucun |
| Aucun |
| Aucun |
| Aucun |
| Aucun |
| Aucun |
| Walking | 633 m |
| Flying | 63 m |
| Sprinting | 227 m |
| Falling | 9 m |
| Riding Minecart | 574 m |
| Sneaking | 9 m |
| Forest | 143 m |
| Plains | 86 m |
| Underground | 1,3 km |
| Walking | 6 min, 15 sec |
| Flying | 17 sec |
| Sprinting | 38 sec |
| Riding Minecart | 2 min, 55 sec |
| Sneaking | 0 sec |
| Forest | 2 min, 13 sec |
| Plains | 1 min, 16 sec |
| Underground | 9 min, 45 sec |
| Times slept: | 0 |
| Arrows shot: | 0 |
| Fires started: | 0 |
| Messages sent: | 20 |
| Portals crossed: | 0 |
| Water buckets filled: | 0 |
| Water buckets emptied: | 0 |
| Lava buckets filled: | 0 |
| Lava buckets emptied: | 0 |
| Cows milked: | 0 |
| Mooshrooms milked: | 0 |
| Mooshrooms sheared: | 0 |
| Sheep sheared: | 0 |
| Sheep dyed: | 0 |
| Items enchanted: | 0 |
| Levels spent enchanting: | 0 |
| Aucun |
| Aucun |
| Aucun |